
Данная модель токарного станка по дереву изготовлена итальянской компанией Fox. Основное преимущество этого аппарата -высоко точная сборка ,надежность , отличная производительность. Его оснастили тяжелой станиной для исключения возможных вибраций. Подшипником с высококачественной обработкой для безупречного вращения передней бабки.
В состав станка входит двигатель 450 Вт, который обеспечит отличную производительность. В данной модели можно выбрать скорость обработки от 500 до 2000 об.. мин.. Расстояние между центрами 965 мм., мак. диаметр заготовки 300 мм, конус передней бабки МК2, весит данный станок 85 кг. .
| Основные | |
|---|---|
| Расстояние между центрами | 965 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fox |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Страна производитель | Италия |
| Число оборотов холостого хода | 2000 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 85 кг |
- Цена: 20 160 ₴

