
FOX F40-562 - это совокупность двух машин в одной! Лобзиковая пила позволит выполнить грубую работу, а гибкий вал с сверлильным патроном делают чистовую работу.
Электронная регулировка скорости обеспечит бесступенчатую регулировку скорости работы согласно с обрабатываемым материалом. Наличие параллельно расположенного плеча и большой столешници(полирована) из алюминия, вместе с держателем заготовки, гарантирует безопасность при применении. Имеется гибкий свет, который включается отдельно. Всасывающий патрубок - обеспечит чистоту на раб. месте.
Гибкий вал хорошо подойдет для инструментов не большого размера при сверлении, шлифовки, а также полировки, гравировании, зачистки.
Имеет:
Высоту распила 55мм
Пилочку 127 мм.,
Наклон стола от 0 до 45 °
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 0.125 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Лобзиковый |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина стола | 414 |
| Длина стола | 25 |
- Цена: 7 310 ₴

