
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Fox F22-561 10 "- идеальная машина для использования в мастерской. Обеспечит высококачественную отделку, при этом затратив миним. количество времени и усилия. В комплектацию станка вошли подающие ролики с резиновым покрытием и два лезвия. Модель обладает производительностью 254/153 мм и впечатляющей скоростью подачи 8 м / мин. Заостренными лезвиями HSS 258x18.2x3.2 мм. Высокой скоростью блока 8000 об / мин. Мощным двигателем 1500 Вт (2 л.с.) Диаметр строгального вала составляет 50 мм. Размер стола 295x254мм.
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 30 кг |
| Длина | 410 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |
| Производитель | Fox |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 50 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная ширина строгания | 254 мм |
- Цена: 10 752 ₴

