
Данный станок обеспечит шлифование и заточку разного типа поверхностей. Отличается значительной мощностью и производительностью. Данный комбинированный аппарат весит 10 кг.
Отличается бесшумной работой без вибраций- это очень влияет на рабочий процесс.
Модель оснастили выносливым двигателем, который справится с абсолютно любой задачей. Тех.обслуживание не требует.
При выполнении шлифования с водой искрение нет. При небольшой скорости вращения шлиф. круга обеспечивается высокая степень безопасности.
Модель оборудована режущей кромкой, которая не подгорит и не утратит прочности. Электрокорундовым шлиф. кругом ― гарантия отличного результата. Доводочным кожаным кругом для финишной обработки ,т.е. удаления заусениц. Универсальной опорой для обеспечения отличного результата обработки и максимального удобства. Горизонтальным держателем ― универсальная опора. Желобом для воды.
Шлифовальным кругом 200х40х12 мм,
Диском 200х30х12 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Производитель | Fox |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.15 кВт |
| Страна производитель | Италия |
| Число оборотов холостого хода | 95 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 6 379 ₴

