
Ленточные пилы FOX F28-195 PRO отличного качечества и производительности. Весят 230 кг, очень устойчивы. Оснащены большим чугунным раб.столом с возможностью изменения угла наклона. Параллельным упором для выполнения идеально ровного распила. Мощным мотором, который сможет обеспечить выполнение любой задачи. Возможностью регулировки натяжения полотна – получение наилучшего результата работы.
Данная модель ленточной пилы обеспечит как прямую, так и фигурную распиловку разного типа заготовок, как с древесины, так и из подобных материалов.
Модель обладает :
Мощным двигателем;
Регулировкой натяжения полотна;
Параллельным упором;
Возможностью проведения сложных работ;
Большой высотой реза;
Устойчивой конструкцией.
Высокой скоростью резанья 420/840 м/мин
Рабочим столом 630х480 мм
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 1920 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Вес | 230 кг |
| Длина | 465 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Тип станка | Ленточный |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Производитель | Fox |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина пропила | 280 мм |
| Ширина ленточной пилы | 37 мм |
| Толщина пропила | 465 мм |
| Длина ленточной пилы | 3607 мм |
- Цена: 114 126 ₴

