
Ленточные пилы Fox F28-186 A весят немного, но очень устойчивы. Оснащены чугунным раб.столом с возможностью изменения угла наклона. Параллельным упором для выполнения идеально ровного распила. Выносливым мотором , который сможет обеспечить выполнение любой задачи. Возможностью регулировки натяжения полотна – получение наилучшего результата работы.
Данная модель ленточной пилы обеспечит как прямую, так и фигурную распиловку разного типа заготовок, как с древесины, так и из подобных материалов.
Модель обладает :
Мощным двигателем;
Регулировкой натяжения полотна;
Двумя скоростями;
Параллельным упором;
Возможностью проведения сложных работ;
Большой высотой реза;
Устойчивой конструкцией.
Высокой скоростью резанья 660/960 м/мин
Рабочим столом 290х290 мм
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 30 кг |
| Длина | 920 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип станка | Ленточный |
| Производитель | Fox |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.42 кВт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина заготовки | 245 мм |
| Толщина заготовки | 110 мм |
| Ширина ленточной пилы | 10 мм |
| Длина ленточной пилы | 1790 мм |
- Цена: 11 633 ₴

