
Ленточные пилы Fox F28-182 A являются прекрасным образцом качественных инструментов. Оснащены мощным двигателем для обеспечения высокой производительности при распиловке разного рода материалов. Могут использовать пильные полотна с шириной 3 - 6.5 мм. Данная возможность повышает точность при проведении ровных резов, но и позволит выполнять резы сложных форм. Конструкция шкивов позволит выполнить быструю смену полотна.
Данная ленточная пила обеспечит прямолинейное и радиусное пиление разного рода материалов (древесина, ламинированные панели, алюминиевый сплав, пластик)
Ленточная пила обладает:
- Точной и простой регулировкой высоты пропила;
- Высокой точностью и стабильной работы;
- Высококачественным распилом;
- Быстрой и безопасной сменой пильной ленты;
- Рабочим столом 300х300 мм.
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Длина | 720 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fox |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная скорость подачи | 900 м/мин |
| Тип станка | Ленточный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина ленточной пилы | 6 мм |
| Длина ленточной пилы | 1400 мм |
- Цена: 6 438 ₴

