
Предложенную профессионального класса торцовочную электропилу изготовила итальянская фирма-производитель Fox. Высокое качество сборки гарантировано. F36-255 обеспечит точных поперечный, продольный и наклонный рез. Имеет высокую скорость вращения пильного элемента (диска). Позволит выполнить быстрый и чистый рез твердого и мягкого дерева, фанеры и дсп.
Пила оборудована спец. кожухом с встроенными окошками и лазерным индикатором реза- позволит выполнить работу макс.точно и безопасно. Патрубком для работы с пылесосом или мешочком для отработанного материала. Надёжным мотором мощным.
При помощи данного универсального аппарата вы сможете выполнить точный поперечный, продольный распил как под прямым или нужным углом. Таких материалов как древесина, фанера, картон, профиль из алюминия.
Модель оборудовали :
Лазерным указателем линии реза;
Надежным и мощным двигателем;
Кнопкой для защиты от случайного старта;
Адаптером для подключения к пылесосу;
Мешком-пылесборником для сбора опилок.
Макс. пропилом при 0° (ВхШ): 65х305 мм, при 45° 65х215 мм
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 1060 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 22 кг |
| Длина | 630 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fox |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Страна производитель | Италия |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность двигателя подачи | 1.8 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Угол наклона пилы | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
- Цена: 8 900 ₴

