
Предложенная модель сверлильного станка Fox F11-991 отличается высокой мощностью и надежностью. Отличное качество сборки гарантирует долгий срок применения. В основу его конструкции положен мощный мотор 500 Вт, который обеспечит 12 скоростей. Большим выбором оборотов для работы с разными материалами. Модель оснастили массивным основанием и прочной колонной, которая предотвратит возникновение вибраций, могут помешать точности. Для вертикального перемещения стола модель оснастили зубчатым механизмом, специальными пазами для легкого крепления тисков.
Fox Machines F11-991 хорошо применим в мастерской, цехе или гараже. Позволит выполненить различные сверлильные работы. Дерево, металл, пластик, оргстекло.
Модель имеет:
Тиски;
Компактные размеры;
Небольшой вес;
Регулировку стола по высоте;
Пять скоростей;
Прочную конструкцию;
Шкалу - точная глубины сверления;
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 520 см |
| Ширина | 300 см |
| Вес | 43 кг |
| Длина | 850 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Производитель | Fox |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2540 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина стола | 200 мм |
| Длина стола | 320 мм |
| Ход шпинделя | 60 мм |
- Цена: 14 164 ₴

