


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильное устройство Fox F11-951 имеет высококачественную сборку и соответствие международным стандартам качества. Пять скоростей, но при этом малыми размерами и весом 25 кг. Позволит выполнить точное сверление металла. Патрон для крепления сверла (0 - 13 мм) и фрезы. Шпиндель с ходом 50 мм.
Модель оснастили двигателем 350 Вт, который питается от сети 220В/50Гц. Обеспечит высокий крутящий момент 150-2650 об/мин. Имеет ременную передачу.
Для максимальной безопасности пользователя станок оснастили защитным экраном.
Устойчивой конструкцией - удобное и точное выполнение задач.
Шкалой, которая покажет глубину сверления. Возможость крепления к столу при помощи спец.болтов. Установления высоты рабочего стола. Также в модели предусмотрены тиски, в которых можно закрепить деталь или заготовку.
Модель отличается:
• Достаточной мощностью;
• Прочной конструкцией;
• Широким выбором скоростей;
• Быстрозажимным патроном; Тисками;
• Шпинделями;
Модель оснастили двигателем 350 Вт, который питается от сети 220В/50Гц. Обеспечит высокий крутящий момент 150-2650 об/мин. Имеет ременную передачу.
Для максимальной безопасности пользователя станок оснастили защитным экраном.
Устойчивой конструкцией - удобное и точное выполнение задач.
Шкалой, которая покажет глубину сверления. Возможость крепления к столу при помощи спец.болтов. Установления высоты рабочего стола. Также в модели предусмотрены тиски, в которых можно закрепить деталь или заготовку.
Модель отличается:
• Достаточной мощностью;
• Прочной конструкцией;
• Широким выбором скоростей;
• Быстрозажимным патроном; Тисками;
• Шпинделями;
| Дополнительные параметры | |
|---|---|
| Длина стола | 195 мм |
| Ширина стола | 170 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Производитель | Fox |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 26 кг |
| Длина | 650 см |
- Цена: 8 969 ₴

