
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильное устройство FOX F12-961 A имеет высококачественную сборку и соответствие международным стандартам качества. Девять скоростей, но при этом компактные размеры и вес 129 кг. Позволит выполнить точное сверление металла. Патрон для крепления сверла (3 - 20 мм) и фрезы. Шпиндель с ходом 120 мм.
Модель оснастили двигателем 1.1 кВт, который работает от сети 230В/50Гц. Он позволит обеспечить высокий крутящий момент 150-2020 об/мин..
Для максимальной безопасности пользователя станок оснастили защитным экраном. Устойчивой конструкцией - это гарантирует точность и удобство при выполнении операций.
Хорошо применим в небольших мастерских по ремонту или цехе.
Сверлильное устройство отличается:
• Высокой мощностью;
• Прочным основанием;
• Широким выбором скоростей;
• Быстрозажимным патроном;
Модель оснастили двигателем 1.1 кВт, который работает от сети 230В/50Гц. Он позволит обеспечить высокий крутящий момент 150-2020 об/мин..
Для максимальной безопасности пользователя станок оснастили защитным экраном. Устойчивой конструкцией - это гарантирует точность и удобство при выполнении операций.
Хорошо применим в небольших мастерских по ремонту или цехе.
Сверлильное устройство отличается:
• Высокой мощностью;
• Прочным основанием;
• Широким выбором скоростей;
• Быстрозажимным патроном;
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fox |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество скоростей | 9 шт |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Страна производитель | Италия |
| Число оборотов холостого хода | 2020 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 120 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 230 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 129 кг |
- Цена: 44 578 ₴

