



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предложенная модель заточного станка оснащена несколькими приспособлениями, которые обеспечат выполнение заточки всевозможных режущих инструментов. Как промышленного, так и домашнего ( ножницы, топоры, стаместки). Данный станок обеспечит правильную заточку и доводку режущей кромки. Т.е. сухое и мокрое шлифование и полирование режущей кромки.
Можно отшлифовать поверхность из камня, металла, стакла и пластика.
Для работы с различными видами режущего инструмента имеются державки - точность и качественность заточки
Наличие опорной скобы позволит применять держатели для инструмента от любого другого станка или изготовленные самостоятельно.
• Модель оснастили:
• Водостойким шлифовальным кругом из износостойкого материала.
• Небольшими оборотами шлифовального круга 120 об/мин ,водяным охлаждением .
• Доводочным кругом( шлифовальным и кожаным), опорной скобой и шаблоном для выбора угла шлифования.
• Небольшим весом и легкой транспортировкой.
Можно отшлифовать поверхность из камня, металла, стакла и пластика.
Для работы с различными видами режущего инструмента имеются державки - точность и качественность заточки
Наличие опорной скобы позволит применять держатели для инструмента от любого другого станка или изготовленные самостоятельно.
• Модель оснастили:
• Водостойким шлифовальным кругом из износостойкого материала.
• Небольшими оборотами шлифовального круга 120 об/мин ,водяным охлаждением .
• Доводочным кругом( шлифовальным и кожаным), опорной скобой и шаблоном для выбора угла шлифования.
• Небольшим весом и легкой транспортировкой.
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Длина | 348 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип станка | Заточной |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Тип системы ЧПУ станка | универсальная |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 120 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Holzkraft |
- Цена: 5 667 ₴

