



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предложенная модель бытового осушителя воздуха. Предназначена для ликвидации излишней влажности воздуха в помещениях. Обеспечит надежную защиту от появления плесени и грибкового налета, в результате увеличенной влажности. Модель оснастили встроенным ионизатором. Автоматическим отключением, функцией предупреждения при наполнении бака. Имеется возможность определение уровня влажности. Моющий фильтр для очистки воздуха. Отличается высокой производительностью 20 л/сутки.
Электронным, сенсорным управлением. Работает при макс. темп. 30℃ , влажности 80%. Поршневым компрессором.
Габаритами:320x220x560mm".
Электронным, сенсорным управлением. Работает при макс. темп. 30℃ , влажности 80%. Поршневым компрессором.
Габаритами:320x220x560mm".
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
|---|---|
| Максимальная температура | 30 град. |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Grunfeld |
| Производительность осушения | 20 л./сутки |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Компрессор | поршневой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 560 мм |
- Цена: 11 031 ₴

