



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предложенная модель бытового осушителя воздуха. Предназначена для ликвидации излишней влажности воздуха в помещениях. обеспечит надежную защиту от появления плесени и грибкового налета, в результате увеличенной влажности. Модель оснастили встроенным ионизатором. Автоматическим отключением, функцией предупреждения при наполнении бака. Имеется возможность определение уровня влажности. Моющий фильтр для очистки воздуха. Отличается высокой производительностью 10 л/сутки.
Мощностью 300 Вт. Электронным, сенсорным управлением. Воздушным потоком 100 м3/час., макс. раб. площадью 20 м2. Резервуаром на 1,8 л.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 287 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Глубина | 488 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производительность осушения | 10 л./сутки |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Производитель | Grunfeld |
| Объем бака для конденсата | 1.8 л |
| Бак для конденсата | Да |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Компрессор | поршневой |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
- Цена: 7 797 ₴

