
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предложенная модель осушителя воздуха относится к промышленному типу. Его основная его задача - устранение излишней влажности воздуха в помещении. Предупредит появление плесени и грибка при излишней влажности воздуха. Может быть применима в файловой, серверной комнате, подземном помещении, складском помещении. Осушенный воздух в последствии смешивается с окружающим воздухом, благодаря непрерывному циркулированию воздуха через установку. Влажность воздуха снижается до заданного значения. Сконденсированная влага отводиться как непрерывно, так и в определенные фазы размораживания. Конденсат отводится в съемный бак или в канализацию. Аппарат оснащен ротационным компрессор. Весит 50 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 500 куб. м/час |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Производительность по влагоудалению | 90 л./сутки |
| Вес | 50 кг |
| Максимальный уровень влажности | 90 % |
| Таймер | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Производитель | Grunfeld |
| Минимальный уровень влажности | 20 % |
| Потребляемая мощность | 1.25 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 405 мм |
- Цена: 42 528 ₴

