
Данная модель мощного электрического обогревателя от известного производителя Grunfeld предназначена для обогрева больших площадей. Хорошо применим на строительном объекте, промышленном и складском помещении, площадь которых составляет 120 кв.м. Работает от трехфазной сети 380 В 50 Гц, потребляемая мощность аппарата 15 кВт.
Модель оснастили электрическими воздушными тэнами закрытого типа с нержавеющей стали( в оболочке). Встроенным термостатом с плавным регулированием температуры, 4-позиционным переключателем. Спец. контроллером с функцией отложенного старта.
Встроенной защитой от перегрева. Высокоскоростным вентилятором с тихой работой. Встроенным реле задержки времени. Колесами для удобной транспортировки. Качественным металлическим корпусом.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Вес | 23.5 кг |
| Длина | 520 мм |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 15 кВт |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 1100 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Grunfeld |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 15 кВт |
- Цена: 9 790 ₴

