
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фуговально-рейсмусовый станок FOX F22-568 мощность 2200 Вт, 220В / 50Гц, 4000 об / мин., ширина строгания 250 мм, диаметр строгального вала 75 мм, количество ножей 3 шт., скорость подачи 8 м /мин., макс. глубина строгания столами / рейсмусования 0-2,5 / 3,0 мм /, размер рабочего стола: 1108 х 255мм, диаметр приводного вала 32 мм, вес 148 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Ширина заготовки | 250 мм |
| Производитель | Fox |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Максимальная скорость подачи | 8 м/сек |
| Число оборотов холостого хода | 4000 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Диаметр строгального вала | 75 мм |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Максимальная ширина строгания | 250 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 148 кг |
- Цена: 55 278 ₴

