




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок сверлильный Wintech WTB-16/700
Потребляемая мощность 700 Вт
Номинальная частота вращения двигателя 180-2770 об/мин.
Количество скоростей : 16
Максимальный ход шпинделя 80 мм.
Зажимной патрон 3-16 мм.
Угол наклона станины влево/вправо 45о/45о
Размер стола 290 мм.
Регулировка стола:ступенчатая
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность :
Сверлильный станок WTB-16/550 1шт.
Паспорт 1шт.
Быстрозажимной патрон 1шт.
Оправка для сверлильного патрона 1шт.
Защита рабочей области 1шт.
Тиски 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 42кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 700 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2770 об/мин |
| Количество скоростей | 16 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Радиально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 42 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 290 мм |
| Ширина стола | 290 мм |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
- Цена: 11 988 ₴


