
Станок шлифовально-полировальный Ryobi RBDS4601G многофункциональный аппарат, оснащенный 150 мм диском с поворотным столом (обработка различных деталей). Также в модели предусмотрен горизонтально и вертикально регулируемый ремень шлифования (100 мм). Данное профессиональное оборудование хорошо применимо при шлифовании различных поверхностей. В модели предусмотрен спец.разъем для подключения устройства для пылеудаления. Точильный станок питается от 370 Вт асинхронного мотора. Он обеспечит вращение обоих ремней и диска со скоростью 2850rpm или 7,5 / сек. Точильный станок легко справится с удалением заусениц из пластмассовой заготовки, а также работает с цветным металлом. Может используется в небольшой мастерской и в быту.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Мощность: | 370 |
| Шлифовальные диск: | 150 |
| Шлифовальные ремень: | длина - 915 мм; ширина - 100 мм; |
| Скорость движения ленты: | 7,5 м / сек |
| Шлифовальные скорость диска: | 2850rpm |
| Регулировка стола: | 90 °- 45 ° |
| Размеры | 475 х 365 х 325 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Тайвань |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 21.5 кг |
- Цена: 10 420 ₴

