
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок сверлильный RYOBI RDP102L
Описание
Мощность / Напряжение 390 Вт / 220 В
Вес 21,5 кг
Зажим сверла (max ) 1,5-13 мм (патрон с ключом)
Шпиндель : ход / посадка 50 мм / В16
Вылет 127 мм
Размер стола 195 х 165 мм
Наклон стола ± 90°
Частота вращ. шпинделя 5 : 540 - 2430 об/ мин
Высота 590 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Производитель | Ryobi |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Потребляемая мощность | 0.39 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2430 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина стола | 165 мм |
| Длина стола | 195 мм |
| Вылет шпинделя | 127 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 21.5 кг |
- Цена: 12 605 ₴

