
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейсмус RYOBI RAP1500G
| Основные | |
|---|---|
| Ширина заготовки | 318 мм |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Производитель | Ryobi |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная скорость подачи | 8 м/сек |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 318 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 |
- Цена: 27 226 ₴

