



Модель электровелосипеда VEGA HAPPY (350W-36V) имеет новый дизайн, натяжитель цепи, улучшенную систему амортизации – задняя подвеска с двумя амортизаторами. Складную заднюю корзину, замок для фиксации батареи. Задний габаритный фонарь, большое сиденье, переднюю корзину с крышкой. Данный велосипед легко управляется. Имеет низкую посадку, устойчивость на дороге.
Модель оснастили передними колесами 22-го размера и задними 20-го, электродмотором 350W – знач-ная скорость 25 км/ч. Акк.батареей 36V/12Ah, заряда которого хватит 50 км пути. Весит 60 кг. Данный транспортный аппарат выдерживает макс. нагрузку 120.0 кг. Цвет: синий, красный.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 60 кг |
| Производитель | Vega |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 8 час |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Максимальная грузоподъемность | 120 кг |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 103 см |
| Ширина | 72 см |
| Длина | 175 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Пользовательские характеристики | |
| Задний тормоз | Барабанный |
- Цена: 33 078 ₴

