
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Scheppach HC100DC
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Основные | |
| Производитель | Scheppach |
| Объем ресивера | 100 л |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Производительность компрессора | 412 литр/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Вес | 54 кг |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
- Цена: 17 934 ₴

