

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предложенная модель электрического триммера AL-KO GTE 550 Premium характеризуется немецким качеством, макс.практичностью. Функциональность и простота в применении – это еще одно преимущество данного аппарата. Этим садовым устройство вы легко удалите заросли, скосите траву в труднодоступных местах, при этом ширина кошения будет составлять 30 см.
Модель оснастили электромотором 550 Вт. Мощной полуавтоматической режущей головкой (двойная нейлоновая леска). Имеется спец. скоба и направляющее колесо для защиты дерева во время скашивания.
GTE 550 Premium обеспечит идеальное подравнивание в любом положении- кошение вдоль стены, ограждения. Триммер оснащен возможностью поворота и наклона головки триммера 180°. Может работать как от электросети 230 В, так и от аккум. блока 18 В.
Модель оснастили электромотором 550 Вт. Мощной полуавтоматической режущей головкой (двойная нейлоновая леска). Имеется спец. скоба и направляющее колесо для защиты дерева во время скашивания.
GTE 550 Premium обеспечит идеальное подравнивание в любом положении- кошение вдоль стены, ограждения. Триммер оснащен возможностью поворота и наклона головки триммера 180°. Может работать как от электросети 230 В, так и от аккум. блока 18 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | От сети |
- Цена: 3 699 ₴

