

Данную модель (трех скоростного) аккумуляторного квадроцикла HB EATV 800N-7 хорошо подходит для тех, кто обожает катиться на высокой скорости по бездорожью. Максимальная грузо подъемность может составлять 100 кг. В состав входит 3 аккумулятора по 12 В, которые обеспечат макс. скорость 30 км/ч.
Оснащен прочной стальной рамой, а также высококачественными комплектующими- длительный срок службы.
Производительный двигатель 800 Вт с эффективной системой принудительного охлаждения. Задний цепной привод, переключатель скоростей, а также дисковые тормоза (сзади и спереди) все это входит в состав данного аппарата. Специальный индикатор показывает уровень заряда.
Модель оснастили качественной системой амортизации (два мощных передних амортизатора и один задний амортизатор под сиденьем).
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 74 см |
| Ширина | 55.5 см |
| Длина | 104 см |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Высота сиденья | 50 см |
| Основные | |
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип | Электромобиль |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Материал колес | Резина |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Защитный бампер | Спереди |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 |
- Цена: 21 360 ₴

