
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Аккумуляторный квадроцикл Profi HB-EATV 800N-13: предназначен для детей в возрасте от 8 лет. Имеет одно посадочное место. Прочную стальную раму, а также высококачественные комплектующие - длительный срок службы. Производительный двигатель 800 Вт с эффективной системой принудительного охлаждения. Три аккумулятора по 12V 12Ah каждый. Движение на одной из двух скоростей с максимальным показателем 30 км/час.
Особенности квадроцикла:
- Задний цепной привод, переключатель скоростей, а также дисковые тормоза (сзади и спереди).
- Специальный индикатор показывающий уровень заряда.
- Качественную систему амортизации, два мощных передних амортизатора и один задний амортизатор под сиденьем.
- Плавность хода с макс. комфортом обеспечат крупные, широкие колеса с прорезиненными протекторами.
- Подставка для ног и комфортабельное сиденье.
- Аппарат позволяет преодолевать подъемы до 17% над уровнем земли и перевозить до 100 кг.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Profi |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Електромобіль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Вікова група | Від 8 років |
| Максимальна швидкість | 30 км/год |
| Колір | Жовтий |
| Особливості | Амортизатор, Передні фари, Звукові ефекти |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Матеріал коліс | Гума |
| Кількість двигунів | 1 шт. |
| Подолання підйому, max | 17 град. |
| Захисний бампер | Спереду |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Довжина | 104 см |
| Ширина | 59 см |
| Висота | 74 см |
| Вага | 46 кг |
| Діаметр передніх коліс | 310 мм |
| Діаметр задніх коліс | 310 мм |
| Відстань від сидіння до педалей | 32 см |
| Додаткові характеристики електромобіля | |
| Потужність двигуна | 800 Вт |
| Ємність акумулятору | 12 А. г |
| Кількість акумуляторів | 3 шт. |
| Напруга акумулятору | 12 В |
| Індикатор заряду акумулятора | Так |
| Час зарядки | 6 годин |
| Зарядний пристрій | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Максимально допустиме навантаження | 100 |
- Ціна: 23 153 ₴

