
Характеристики квадроцикла Profi HB-EATV 800N-5 :
Габариты квадроцикла:
- Размер, длинна / ширина / высота: 110 см / 55 см / 74 см
- Расстояние между осями: 68 см
- Высота до сидения : 50 см
- Высота до сидения от подставки для ног: 32 см
Рама - металлическая.
Цепная передача (главная)
Мотор- электрический, мощностью 800W /36V.
Максимальная скорость 27-30 км/час.
Аккумуляторы : 3 шт. x 12V / 12A
Время зарядки : 8- 10 часов
Время езды на полном одном заряде аккумулятора: 60 мин.
Зарядка: 36V/1,5А (круглый штекер с 3-мя отверстиями)
Тормоз: передний, задний - дисковые.
Стояночный тормоз.
Подвеска / Амортизация:
- 2 амортизатора- передних ,
- 1 задний амортизатор- с регулировкой жесткости
Старт:
- поворот ключа
- ручка газа
Количество скоростей в квадроцикле: 2
Максим. скорость: 20 км/час
Механизм переключения скоростей: ключ
Управление скоростью: ручка газа
Движение вперёд, назад: рычаг
- Фары передние,
- Фара задняя
- Кнопка вкл/выкл света
- Сигнал на руле
ЗВУК: Сигнал на руле /кнопка/
ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ:
- SD
- Bluetooth
- FM
- Индикатор батареи
Багажник - сзади и спереди.
Сидение: одно местное, ПВХ
Колёса: Резина надувные
- размер колеса/ диска передние: 31 см/ 17 см,
- размер колеса/ диска задние : 30 см / 17 см
Максимальная нагрузка: до 65 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал колес | Резина |
| Защитный бампер | Спереди |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 104 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 74 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Количество аккумуляторов | 3 шт |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 6 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 |
- Цена: 22 644 ₴

