




Предложенная газонокосилка производителя AL-KO относится к эконом-классу, но при этом отличается отличной производительностью и выносливостью. Предназначена для обработки участков площадь, которых составляет 800 кв.м. Практичность, функциональность и простота в применении- основные преимущества данного аппарата.
Модель оснастили широкопрофильными шинами колёс с большим диаметром- легкость и комфорт движения. Для аккуратной обработки краев газона модель оснащена инновационной конструкцией со смещением.
Вместительным прочным пластиковым траво сборником на 65 л. Индикатором наполнения, который срабатывает при его переполнении. Эргономичной рукоятью с возможностью установления нужной высоты. Ручка также легко слаживается- облегчает транспортировку.
Прочным стальным корпусом с антикоррозийной обработкой для надежной защиты узлов и деталей газонокосилки от повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Мульчирование | Нет |
| Страна производитель | Германия |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 65 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Количество колес | 4 шт |
| Производитель | AL-KO |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 125 OHV |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 7 499 ₴





