
Газонокосилка Moweo 38.5 Li фирмы AL-KO- образец легкости и маневренности при применении. Основное его предназначение - срез травы на приусадебном участке и садовой территории. В состав аппарата вошел выносливый двигатель, который работает от акк. батареи с большой емкостью( обеспечит высокий показатель производительности). Данная модель газонокосилки имеет эргономичный дизайн, складную рукоятку с мягким покрытием - максимально комфортное управление.
Moweo 38.5 Li легко перемещается по территории благодаря большим колесам. Ширина скоса травы может составлять 37 см- позволит обработать участок большой площади за короткий период времени. Скошенная трава скапливается в тканевом травосборнике. Уровень наполненности которого прослеживается специальным индикатором. Для запуска двигателя имеется ключ. Удобную работу и прекрасную проходимость обеспечат большие колеса, небольшой вес и регулируемая по высоте ручка.
Модель оснащена:
6ти-ступенчатой централизованной регулировкой высоты скашивания;
Прочным корпусом из полимера;
Совместимостью батареи с EnergyFlex.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип | Газонокосилка |
| Страна производитель | Германия |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 37 мм |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Количество колес | 4 шт |
| Производитель | AL-KO |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рукоятки | Эргономичная |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный Li-Ion |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 |
- Цена: 18 699 ₴

