



Плоскошлифовальная машина METABO SRE 4350 TurboTec
METABO SRE 4350 TurboTec - это производительный инструмент, который позволит идеально обработать поверхность и удалить различные неоднородности. Модель имеет сильный электродвигатель (350Вт). Стабильность работы при различных нагрузках будет обеспечивать надежная электроника Variospeed (V), которая встроена в модель. Для максимально эффективного использования предусмотрен удобный переключатель TurboBoost, который позволит задействовать весь запас мощности.
Удобство при произведении работ обеспечит удобная форма корпуса, т.к. модель имеет продуманную эргономику. Рукоятки и элементы управления имеют удобное расположение. Повысить комфорт позволит дополнительная рукоятка. Она гасит вибрацию и снимается при выполнении работ в уголках или другом труднодоступном месте. Хочется также отметить специально разработанную крепежную систему. С ее помощью вы сможете быстро установить шлифовальный диск с липучкой или без. Толщина этого шлифовального элемента может составлять 10мм.
Для обеспечения максимального сбора вырабатываемой пыли имеется специальная система отсасывания, которая обладает специальными вытяжными каналами в подошве, пылесборник Intec (фильтры которого моются) изготовлен из полиэстера. К нему может подключаться пылесос. Все эти возможности позволят обеспечить чистые условия эксплуатации.
Область применения:
Данное оборудование разработано для профессиональной эксплуатации. Это устройство позволит производить тонкое шлифование как твердой породы дерева, так и мягкой. Также вы сможете выполнить промежуточную обработку лакокрасочного покрытия, выполнить шлифование гипсовых плит .
В модели предусмотрели:
- Защиту инструмента от агрессивной пыли (древесного и минерального похождения);
- Легко снимающуюся дополнительную рукоятку с функцией снижения вибрации;
- Электронику Variospeed (V), которая гарантирует плавное изменение частоты колебания;
- Долговечную шлифовальную пластину из полиуретана;
- Колебательную систему, которая оснащена двухрядным подшипником (радиально-упорный);
- Универсальную зажимную систему, которая обеспечит быстрое крепление шлифовального элемента до 10 мм;
- Наличие пылесборника Intec, который легко очищается;
- Удобство при работе в труднодоступных местах;
- Удобный переключатель TurboBoost - максимальная эффективность при выполнении работ.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Основные | |
| Производитель | Metabo |
| Потребляемая мощность | 360 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Амплитуда колебаний | 2.2 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний: | 2.2 мм |
| Рабочая поверхность: | 92 х 190 мм |
| Напряжение: | 220 - 240 В |
| Частота колебаний: | 8400 - 22000 кол/мин |
- Цена: 6 618 ₴

