


Разрешите представить эксцентриковую шлифмашину SXE 425 TurboTec от известного германского производителя METABO. Модель оснастили электроникой Variospeed (V), удобным колесиком для регулировки количества оборотов. Также имеется переключатель TurboBoost , который обеспечит подключение дополнительных резервов мощности. Эти возможности максимально облегчат работу с устройством и при этом не потребуются дополнительные усилия со стороны пользователя.
SXE 425 TurboTec имеет эргономичное исполнение и максимально продуманный дизайн, поэтому выполнит качественную обработку самых труднодоступных мест углов, кромки, а также качественно отшлифует прямую поверхность. Для обеспечения максимального комфорта при выполнении работ, машину оснастили пылеотсосом, а также надежной системой фильтрации. Модель имеет впечатляющую функциональность, которая позволит выполнить большой объём работ, при этом качество будет на высшем уровне.
Область применения:
Представленную эксцентриковую машинку SXE 425 TurboTec можно применять для качественной обработки таких поверхностей: дерево, камень, металл, пластмасса, стекло и лакированные поверхности. Это устройство используется не только в столярной и малярной мастерской, а также на стройплощадке.
Модель оснастили:
- Функцией TurboBoost - позволит увеличить интенсивность проводимой работы нажатием кнопки и при любом режиме;
- Установлена система автоматической адаптации инструмента с учетом обрабатываемого материала или конкретных условий применения;
- Регулировочным колесом для установления необходимой частоты колебания;
- Power Control System обеспечит качественную обработку, предотвратит появление следов шлифования, борозды. Качество работки повышается дополнительным вибрационным движением опорной тарелки;
- Алюминиевым фланцем для максимальной износостойкости. надёжной защитой шариковых подшипников от пыли;
- Пылесборником, который оборудован клапаном задержки пыли. также имеется возможность подключения пылесоса;
- Дополнительной съёмной рукояткой - максимальный комфорт при эксплуатации;
- Специальными липучками на опорной тарелке - быстрая и удобная подготовка к работе.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Metabo |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Вес | 2 кг |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 12600 об/мин |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ход эксцентрика: | 2.5 мм |
- Цена: 5 584 ₴

