

Шлифовальные машины FSX 200 Intec выполнены немецким производителем METABO. Они были оборудованы надежной системой фильтрации Intec. Она обеспечит надежную пылезащиту. Т.к. комфортная и удобная эксплуатация - это главное при использовании этого устройства.
Модель оснастили пылеотсосом, приспособленным к неоднократной чистке. Наличие защиты от пыли шариковых подшипников продлит срок эксплуатации данного инструмента. Также имеется рельефная резиновая накладка на рукоятке. Это позволит уменьшить возможную вибрацию при выполнении работ. Высокое качество выполняемых работ позволит обеспечить дополнительное вращательное и вибрационное движение опорной тарелки. Липучки на опорной тарелке обеспечат максимально быструю смену обрабатывающей поверхности. Значительная мощность шлифовальной машинки и легкость позволят выполнять сложные работы с минимумом затрачиваемого усилия. FSX 200 Intec способна с легкостью справиться с поставленной задачей (выпуклой поверхностью шлифуемого материала).
Область применения:
METABO FSX 200 Intec – это высоко производительная шлифмашина. Она позволит обработать различные поверхности ( дерево, пластмассу, камень, металл и стекло). Незаменима при удалении застарелой краски и лака. Это незаменимое устройство при проведении подготовительных работ (лакокрасочных или строительных).
Для более эффективной эксплуатации модель оборудовали:
- Специальным пылеотсосом и эффективной системой фильтрации Intec.
- Возможностью всасывания пыли прямо в блок микрофильтра;
- Продуманной конструкцией и удобной рукоятью с мягкой накладкой;
- Большой производительностью;
- Максимальной эффективностью, т.к. используется вся поверхность шлифовальной бумаги;
- Шлифовальной плитой с липучкой, которая максимально уменьшит время на подготовку машинки к работе;
- Надежной защитой Шарикового подшипника от пыли;
- Минимальным уровнем вибрации, который достигается наличием специальной накладки из качественной резины в районе захвата.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Metabo |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 1.3 кг |
| Амплитуда колебаний | 2.7 мм |
| Размер хода платформы | 1.35 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 22000 кол/мин |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
- Цена: 1 997 ₴

