
Отличается максимальной экономичностью, высокой производительностью и легким использованием. Для этого HONKER T400N H-Powerее оснастили надежным, выносливым силовым механизмом Honda GX390.
Данный аппаратлегко справится со сложными участками( покрытыми как из бетона, так и асфальтом). Для этой цели имеется алмазный диск с боковым расположением. Механизм для определения глубины реза и выполнения ручной подачи. Усиленную стальную раму, которая снижает вибрацию при резе материала. Легко управляется и обслуживается. Собран из тщательно отобранных комплектующих. В комплектацию аппарата включен бак для воды и система орошения. Данная машина легко перемещается в нужное место.
Это оборудование хорошо применимо при ремонте, а также строительстве дороги, а также будет не заменимо при вскрытии каналов коммукационного типа, а также при выполнении температурных швов. Сможете разширить трещины в твердом материале.
Модель имеет:
4-х тактный, одноцилиндровый мотор .
Спец. усиленную раму с колесами;
Не высокую вибрацию;
Систему подачи воды;
Регулировку глубину реза;
Эргономичную регулируемую ручку;
Легкую замену реж. диска;
Воздушное охлаждение.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Производитель | HONKER |
| Максимальная глубина пропила | 140 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Емкость топливного бака | 6.1 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 122 |
| Объем двигателя | 389 |
| Мощность двигателя | 13 |
- Цена: 65 401 ₴

