
Отличается максимальной экономичностью, высокой производительностью и легким использованием. Для этого HONKER T350N H-Powerее оснастили надежным, выносливым силовым механизмом Honda GX160.
При помощи данного аппарата вы легко справитесь со сложными участками( покрытыми как из бетона , так и асфальтом). Для этой цели имеется алмазный диск с боковым расположением. Механизм для определения глубины реза и выполнения ручной подачи. Усиленную стальную раму, которая снижает вибрацию при резе материала.
Легко управляется и обслуживается. Собран из тщательно отобранных комплектующих. В комплектацию аппарата включен бак для воды и система орошения. Данная машина легко перемещается в нужное место.
Это оборудование хорошо применимо при ремонте, а также строительстве дороги, а также будет не заменимо при вскрытии каналов коммукационного типа, а также при выполнении температурных швов. Сможете разширить трещины в твердом материале.
Модель имеет:
• Спец. усиленную раму с колесами;
• Не высокую вибрацию;
• Систему подачи воды;
• Регулировку глубину реза;
• Эргономичную регулируемую ручку;
• Легкую замену реж. диска;
• Воздушное охлаждение.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Производитель | HONKER |
| Максимальная глубина пропила | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Емкость топливного бака | 3.1 мл |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 64 |
- Цена: 39 338 ₴

