

Предложенная модель косилки представлена фирмой- производителем GRUNFELD. Была разработана и изготовлена немецкими специалистами с учетом всех норм и стандартов. Раб .часть изготовлена из прочного материала - долгий срок применения. Модель отличается высококачественным передаточным механизмом, поэтому усилие от мотоблока не теряется и полностью направлено на достижение мак. результатов. Предназначена для совместного использования с мотоблоками MF360. В состав конструкции входят два диска оснащенные плавающими стальными ножами.
Область применения:
Данная модель косилки роторной обеспечит макс. эффективность при скашивании сеяных и естественных трав. Высота среза может достигать 20-60 мм.
Отличается:
- Высокой эффективностью;
- Нетребовательностью к условиям эксплуатации;
- Устойчивостью к коррозии и износу;
- Простым применением.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина захвата | 800 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Grunfeld |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Масса | 31 кг |
| Ширина | 670 мм |
| Длина | 920 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 20 112 ₴

