
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммеры RMTB1200-2 немецкого производителя GRUNFELD отличаются продуманной конструкцией, в основу которой положен мощный 1,2 кВт-ный электромотор с верхним расположением. Это позволит выполнять покос после дождя. Мощности хватит, чтобы работать как с леской, так и реж.металлическим ножом. Для каждого режущего элемента имеется соответствующий защ. кожух. Модель отличается оптимально сбалансированной конструкцией, эргономичным продуманным дизайном, специальным ремнем – гарантия удобного применения большой промежуток времени.
Инструмент быстро справится с высокими зарослями, сорняками, высокой травой.
Модель отличается:
• Возможностью скашивания травы с росой или после дождя;
• Разбора штанга;
• Работы при высоких нагрузках;
• Имеет эргономичный дизайн;
Инструмент быстро справится с высокими зарослями, сорняками, высокой травой.
Модель отличается:
• Возможностью скашивания травы с росой или после дождя;
• Разбора штанга;
• Работы при высоких нагрузках;
• Имеет эргономичный дизайн;
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Производитель | Grunfeld |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
- Цена: 3 197 ₴

