

Мотоблоки GRUNFELD T40K от производителя GRUNFELD - новинка на рынке, которая обеспечит высокую производительность при выполнении различного рода садовых работ на вашем приусадебном участе где затруднен доступ большой техники. Для максимальной эффективности мотоблок оснастили бензиновым мотором Kipor KG200. В комплектацию апарата вошли большие колеса - это позволит применять доп. навесное оборудование. Вес агрегата небольшой.
Область применения:
Модель легко управляется, хорошо применима частными земледельцами при обработке небольшого и среднего огорода,сада,на клумбы,в приусадебного участка, в местах с труднодоступным доступом. Прополите, окучите, скопаете и взрыхлите землю.
Особенности:
Чугунным редуктором;
Многофункциональным рулем;
Пониженным уровенем шума;
Низким потреблением топлива;
Резиновыми колесами 4х6;
Шириной фрез 700мм+200мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Тип | Мотоблок |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Минимальная ширина обработки | 70 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Kipor KG200 |
| Производитель | Grunfeld |
| Сцепление | Ременное |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручной запуск |
- Цена: 17 454 ₴

