
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзиковий станок Scheppach SD 1600
Характеристики
Размеры (Д х Ш х В) 670 x 330 x 365 мм
Размер стола 410 x 255 мм
Поворот стола 90 и 45°
Длина пильного полотна 135 мм
Частота хода пилки 1425 об/мин
Ход полотна 15 мм
Проходная высота / глубина 50/406 мм
Диаметр вытяжного патрубка 35 мм
Мощность двигателя 120 Вт (230V, 50Hz)
Масcа 10,1 кг
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Вес | 10.1 кг |
| Длина | 670 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Подача заготовки | Ручная |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Производитель | Scheppach |
| Число оборотов холостого хода | 1425 об/мин |
| Тип станка | Лобзиковый |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 4 840 ₴

