
Бензиновый генератор AGT 3501 HSB
Тип: синхронний, 1-фазний, безщітковий
Макс.потужність: 3,0 кВА
Фактор потужності: 1
Двигун HONDA
Тип: OHV, 1-циліндровий, 4-тактний, повітряне охолодження
Модель: GX 200
Об’єм: 196 см 3
Макс.потужність: 6,5 к.с.
Тип рукава циліндра: чугун
Компресія: 8.5:1
Паливо: не етилований бензин
Система пуску: rручний старт
Витрати палива: 313 гр/кВт/год.
Генератор
Напруга: 230 В
Частота: 50 Гц
Макс.потужність: 3,0 кВА
Швидкість: 3.000 об/хв
Об’єм паливного баку: 16 л
Клас захисту: IP23
Параметри: 610x410x450 мм (Д x Ш x В)
Вага: 44 кг
Стандартна комплектація: - 2 (дві) однофазні розетки 16 A schuko
- запобіжник - датчик рівня масла
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 23 |
| Напряжение | 220 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим работы | Аварийный |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Конструкция | Портативная |
| Страна производитель | Румыния |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Производитель | AGT |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Компрессия | 8.5 |
| Марка двигателя | HONDA GX 200 |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Потребление топлива | 0.33 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 610 мм |
- Цена: 35 981 ₴

