

Данный дизель-генератор обладает значительной мощностью(110 кВА). KIPOR KDE115SS3 - это трехфазная модель выполнена в специальном кожухе, поэтому уровень шума выдаваемый агрегатом не будет превышать 60 дБ. Все внутренние механизмы защищены от излишней влажности и суровых погодных условий.
Представленный генератор оснастили высококачественным двигателем, который был разработан специально для дизель-генераторов. Охлаждается не только при помощи воды, но и благодаря, оригинальной запатентованной системы циркуляции воздуха.
320 литровый бак для топлива обеспечит длительную работу в автономном режиме. Расход топлива сведен к минимуму, т.к. двигатель переключается в экономичный режим при небольших нагрузках. На одной заправке электростанция может работать на протяжении 15 часов.
Представленная модель KIPOR KDE115SS3 позволит вырабатывать переменный ток 220*380В и выдерживает сверхвысокие нагрузки. Эта профессиональная модель хорошо применима на больших предприятиях, строительных объектах и торговых комплексах.
KIPOR KDE115SS3 имеет такие особенности:
- Существенную экономию топлива - электронный регулятор оборотов мотора с учетом нагрузки;
- Цифровую панель управления (с избранием напряжения между фазами);
- Удобную систему электрического пуска;
- Погрузочный крюк -удобная транспортировка;
- Выходные терминалы;
- Шумозащитный кожух;
- Фильтры: масляный и воздушный;
- Кнопку аварийной остановки;
- Индикацию нагрузки;
- Регулятор напряжения (автоматический).
| Основные | |
|---|---|
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная сила тока | 115 А |
| Производитель | Kipor |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 3 |
| Полная мощность | 110 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электрический |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Потребление топлива | 22 л/ч |
| Объем топливного бака | 320 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1680 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение: | 220/380 В |
| Номинальная мощность: | 100 кВА |
| Габариты: | 270х115х150 см |
- Цена: 799 216 ₴

