
Мощность: 80 кВА; Генератор: асинхронный ; Напряжение: 230 В; Cos ɸ: 0.8; Ток: 115 А; Двигатель: KD6105ZG ; Электростарт ; Бак: 110 л; Расход топлива: 6.5 л; Непрерывная работы: 5 ч; Вес: 1680 кг; Мощность двигателя: 102 л.с.
Позвольте представить мощный трёхфазный аппарат KIPOR KDE100SS3. Он позволит обеспечить переменным током 230 В различного потребителя. Эту модель оснастили высокими характеристиками, для проведения работ на производстве или различных монтажных работ. Данный генератор KDE100SS3 также может устанавливаться в загородном доме. Увеличенный топливный бак обеспечит непрерывность работы в течении 8.5 часов. В тоже время генератор KIPOR KDE100SS3 оборудовали надежной системой защитного выключения в том случае если масла не будет хватать. Данные аппараты отличаются максимальной долговечностью, т. к. комплектующие выполнены из качественного материала и сплава.
Основные преимущества данного генератора:
- Цифровая панель управления (выбор напряжения между фазами);
- Удобная система электрического пуска;
- Погрузочный крюк- легкая транспортировка;
- Выходные терминалы;
- Улучшенный масляный и воздушный фильтр;
- Кнопка аварийного выключения;
- Индикация нагрузки;
- Улучшенный автоматический регулятор напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Напряжение | 230 В |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная сила тока | 115 А |
| Производитель | Kipor |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 3 |
| Полная мощность | 85 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Потребление топлива | 6.5 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | KD6105ZG |
| Объем топливного бака | 110 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1680 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим возбуждения: | Самовозбуждение |
| Габариты | 270x114x150 см |
| Тип запуска: | Электростарт |
| Номинальная мощность: | 80 кВА |
- Цена: 740 253 ₴

