

Трёхфазный генератор KIPOR KDE35SS3
Данный генератор фирмы Kipor, оборудованный автозапуском. KIPOR KDE35SS3 выполнит подачу качественного электричества в сеть питания различных потребителей. К их ряду относятся: строительство и торговый комплекс, магазин , промышленность. Стабильность выходных параметров будет обеспечиваться специальной автоматической системой, которая стабилизирует напряжение. Автоматическим декомпрессором максимально упрощается пуск электростанции (ATS). Модель KIPOR KDE35SS3 оснастили числовой программной панелью. Она позволит устанавливать требуемые параметры, которые редактируются автоматически.
Данная трёхфазная электростанция KDE35SS3 применима:
Для обеспечения электричеством трехфазного потребителя на строительной площадке, на предприятии, в цехе, в торговом зале и т.п.
KIPOR KDE35SS3 оборудовали:
- Цифровой панелью управления;
- Шумозащитным кожухом;
- Низким уровнем шума и вибрации;
- Эффективной системой охлаждения;
- Автономной работой долгий период времени.
| Основные | |
|---|---|
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальная сила тока | 40.4 А |
| Производитель | Kipor |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Дизельное |
| Полная мощность | 28 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Компрессия | 18.2 |
| Марка двигателя | KD493ZG |
| Объем топливного бака | 95 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 850 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим возбуждения: | Самовозбуждение |
| Тип запуска: | Электростарт |
| Выходное напряжение: | 220/380 В |
| Габариты: | 190 х 95 х 120 см |
- Цена: 428 868 ₴

