
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила Scheppach HM100LU
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 22 кг |
| Длина | 780 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол поворота | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Производитель | Scheppach |
- Цена: 9 518 ₴

