
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый AGT 8000 EAG
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 23 |
| Напряжение | 220 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим работы | Аварийный |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Конструкция | Портативная |
| Страна производитель | Румыния |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Производитель | AGT |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Полная мощность | 8 кВА |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Марка двигателя | B&S VANGUARD 16HP |
| Объем масляной системы двигателя | 1.2 л |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Объем двигателя | 480 куб. см |
| Потребление топлива | 2.98 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 кг |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 850 мм |
- Цена: 86 756 ₴

