
Бензиновый генератор AGT 8203 MSBE
MITSUBISHI MOTOR
Модель: GM401PE
Сделано в: Японии
Тип: Профессиональный, 4-тактный, один цилиндр, воздушное охлаждение
Мощность: 13 л.с.
Объем двиг: 391 см3
Воздушный фильтр: полу-влажный
Топливо: бензин
ГЕНЕРАТОР
Напряжение / частота: 380/230 В /50 Гц
Коэффициент мощности 1
Максимальная мощность: 7 кВА
Номинальная мощность: 6,3 кВА
Скорость: 3000 оборотов в минуту
Генератор: синхронный Тип AVR
Емкость топливного бака: 25 л
Срок службы батареи: 8 часов при номинальной мощности
Степень защиты: IP 23
Размеры: 740мм × 550мм × 625мм
Вес: 95 кг
Стандартное оборудование: - Два фазовые розетки 16 A 220 и одна 380 32А
- Тепловая защита
- Цифровая индикация напряжения мультиметр
- Указатель уровня топлива
- Электрический стартер, аккумулятор и зарядное устройство
- Разъем заземления панели
-AGT 8203 MSBE Также хочется отметить, что продолжительность работы генератора AGT (составляет около 8 часов ежедневной работы). Они оснащены системой автоматической «остановки» при понижении уровня масла.
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 23 |
| Напряжение | 380 В |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Режим работы | Аварийный |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Конструкция | Портативная |
| Страна производитель | Япония |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Производитель | AGT |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Полная мощность | 7 кВА |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Марка двигателя | MITSUBISHI GM401PE |
| Объем масляной системы двигателя | 0.8 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 391 куб. см |
| Потребление топлива | 0.45 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96 кг |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 625 мм |
| Длина | 740 мм |
- Цена: 58 250 ₴

