

Подробное описание KIPOR KDE75SS3:
Данная трехфазная модель необходима для снабжения электрическим током (переменного значения 220/380 В) различных объектов. Большой размер топливного бака позволит работать до 6 час. без перерыва на дозаправку. Разработчик снабдил данное устройство мощным 6-ти цилиндровым мотором. Он имеет систему защитного отключения при понижении уровня масла в картере.
Представленные дизельгенераторы отличаются максимальной долговечностью, т. к. были выполнены из комплектующих только высококачественных. Низкошумность модели обеспечит звукоизолирующий кожух, который защитит механизмы устройства от негативного воздействия окружающей среды.
KIPOR KDE75SS3 могут применяться:
Как источник питания в загородном доме. Они имеют отличные характеристики для работы на предприятии , поэтому могут выполнять роль вспомогательного источника питания.
KIPOR KDE75SS3 обладает:
- Цифровой панелью управления (выбор напряжения между фазами);
- Удобной системой электрического пуска;
- Погрузочным крюком для удобной транспортировки;
- Выходными терминалами;
- Шумозащитным кожухом;
- Улучшенным масляным и воздушным фильтром;
- Кнопкой аварийной остановки;
- Индикацией нагрузки;
- Автоматическим регулятором напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная сила тока | 89.5 А |
| Производитель | Kipor |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 3 |
| Полная мощность | 68.2 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 6 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | KD6105G (Isuzu type) |
| Объем масляной системы двигателя | 18.5 л |
| Объем топливного бака | 110 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1650 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим возбуждения: | Самовозбуждение |
| Тип запуска: | Электростарт |
| Выходное напряжение: | 220/380 В |
| Номинальная мощность: | 61.3 кВА |
| Габариты: | 270х114х150 см |
- Цена: 714 648 ₴

