


Предложенная модель Тисков BD10 предназначена для совместного применения со сверлильным станком Titan ZB2506B. Изготовлена из высокопрочного материала – большой срок применения( струбцина прослужит много лет). данный инструмент позволит легко справится с зажимом заготовок из разного типа материалов -дерево, металл или др. материалами высокой плотности.
Основным преимуществом представленного оборудования:
• легкая переустановка оборудования ;
• небольшой вес ― простое перемещение и хранение;
• высокопрочная конструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина губок | 65 мм |
| Высота губок | 30 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 514 ₴

