
Titan ZB2506B – высокопрочный сверлильный аппарат, который гарантирует точное сверление различного рода заготовок из металла, дерева и пластика. Предложенную модель можно эффективно использовать как на пром. предприятии, так и в быту. Скорость вращения можно выбрать. Она может составлять 0-2200 ,0-3300 ,0-5000об./мин. Имеет удобный регулятор глубины сверления - точный результат. Для продолжительного применения станок собрали с высокопрочных материалов. Удобство и комфорт при управлении, безопасность –основные преимущества оборудования.
Titan ZB2506B применяется при выполнении ремонтно- строительных операций.
Основные отличия модели:
• Надёжность;
• Безопасное применение;
• Сильный мотор;
• Удобство при использовании;
• Долговечная конструкция.
Оснащен 100 Вт мотором; Кулачковым патроном 6 мм, Рабочим ходом до 25 мм; Макс. расстоянием до стола 200.0 мм; Диаметром сверления - цветные металлы : 4,80 мм, чёрные металлы: 3,20 мм, пластик: 6 мм, Весит станок 4,50
| Дополнительные параметры | |
|---|---|
| Расстояние от пола до стола подачи | 200 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Основные | |
| Производитель | Титан |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.1 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Число скоростей шпинделя | 3 шт |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 3 490 ₴

