

Предложенная модель угловой шлифовальной машины с регулировкой скорости вращения при любой нагрузке.
Отличается высоким качеством изготовления, эргономичным дизайном, компактными формами. Модель оснастили диском 125 мм. Мощностью 1160Вт, плавным пуском. Функция фиксирования постоянной частоты вращения максимально расширяет функционал модели, при этом мощность аппарата не меняется. Скорость может составлять 4000-11000 об/мин. Модель имеет удлиненную ручку, подшипники NSK.
Особенности аппарата:
- Высокая производительность,
- Высококачественная сборка
- Имеет резьбу шпинделя М 14 х 2
- Удобную замену обр. диска при помощи фиксации шпинделя
- Три ступени регулировки вспомогат. рукоятки, защитный кожух.
Относится к серии "Titan-green" гарантирует быструю зачистку и шлифование металлических изделий и др. твердых материалов. Позволит удалить ржавчину, старый слой лакокрасочных покрытий, выполнить шлифовку и полировку разного рода поверхностей, также можно использовать для резки. Данная болгарка хорошо применима без применения водяного охлаждения.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Титан |
| Вес | 2.4 кг |
| Потребляемая мощность | 1160 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
- Цена: 1 572 ₴

