
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловую шлифмашину PSUM12125E производителя Титан можно описать, как хорошо продуманный аппарат с эргономичной конструкцией. Имеет компактные размеры- комфортность и простота при применении. Модель оснастили удобной кнопкой включения, которую удобно расположили с боку рукоятки. Для максимальной безопасности пользователя имеется защитный кожух.
Данную шлифмашину оснастили 125 мм диском. Сильным мотором 1160Вт, плавным пуском с функцией, которая обеспечит стабильную частоту вращения (при этом мощность составляет4000-11000 об/мин).
• Питается от сети 220 Вольт
• Резьба шпинделя М 14 х 2
• Имеет Фиксацию шпинделя - замена шлифдиска
• Трехступенчатую регулировку вспомогательной рукоятки
• Дополнительным комплектом щеток -для расширения области применения
Данную шлифмашину оснастили 125 мм диском. Сильным мотором 1160Вт, плавным пуском с функцией, которая обеспечит стабильную частоту вращения (при этом мощность составляет4000-11000 об/мин).
• Питается от сети 220 Вольт
• Резьба шпинделя М 14 х 2
• Имеет Фиксацию шпинделя - замена шлифдиска
• Трехступенчатую регулировку вспомогательной рукоятки
• Дополнительным комплектом щеток -для расширения области применения
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1160 Вт |
| Вес | 1.4 кг |
| Производитель | Титан |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
- Цена: 1 501 ₴

